Отправить сообщение
Свяжитесь мы
Kevin Sun

Номер телефона : +86 18003807607

WhatsApp : +8615637378936

Добро пожаловать украинское посещение СИМО клиента

March 14, 2019

Работа всего года зависит от хорошего начала весной. В в начале марта, украинские клиенты посещали воздуходувку СИМО. По слухам что клиент приходит от самый большой конструировать проекта ЭПК & общая компании подрядчика в Украине, фокусируя на проекте сборника пыли заводов по изготовлению стали. Что покрывало проекты сборника пыли завода по изготовлению стали 95% в Украине и соседских странах.

 

последние новости компании о Добро пожаловать украинское посещение СИМО клиента  0

 

Во время обсуждения с СИМО, клиент сказал что в самых предыдущих проектах, сборники пыли, центробежные вентиляторы и другое оборудование были куплены от чехии. Решены, что пробует объединить с китайскими поставщиками должными для того чтобы оценить, сроком поставки и другими причинами.

 

последние новости компании о Добро пожаловать украинское посещение СИМО клиента  1

 

После того как обзор скрининга поставщика, клиент посетил деятельность вентилятора наведенного проекта СИМО в России. Что решило прийти к воздуходувке СИМО для исследования на--пятна. С решением900 000вентиляторовИДсборникапылидоменной печизавода по изготовлению сталитомавоздуха техническим, детали дела и доставка планируют, мы оба делают более последующее обсуждение проекта, клиент удовлетворяются с решением вентилятора ИД доменной печи обеспеченным воздуходувкой СИМО.

 

последние новости компании о Добро пожаловать украинское посещение СИМО клиента  2

 

Сопровоженный инженерами и коммерческими директорами СИМО, они посетили мастерскую продукции воздуходувки СИМО. Во время посещения, клиент заявил что этот проект вентилятора ИД завода по изготовлению стали будет запущен в апрель, надежда СИМО будет успешно получить проект вентилятора наведенного проекта сборника пыли и достигнуть это сотрудничество.